155

RSI, Teschio Brigate nere in ottone, prima metà XX sec.

Bel teschio in ottone stampato, al verso spilla verticale  per il fissaggio saldata a stagno, buono stato, bella patina.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta