89

Scudetto da milite della Milizia Portuaria, prima metà XX sec.

60x42 mm
Scudetto da truppa della Milizia Portuaria, lamierino di ottone stampato e verniciato rosso; alcune mancanze alla vernice altrimenti in ottimo stato, raro.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta