229
6 volumi di Pablo Echaurren
Pablo Echaurren. Maurizio Corraini, 1986. Opuscolo. Tiratura limitata: n. 569 di 1000. Edizione illustrata.
Echaurren, Pablo: Una passione che consuma, Edizioni Spriano Cinema, 1984. Brossura. Tiratura limitata: n. 23 di 500. Edizione illustrata.
Echaurren, Pablo: Volantini italiani. Frammenti storici del XX secolo, AAA Edizioni, 1997. Brossura. Prima edizione.
Echaurren, Pablo: Nel segno del Libro. 75 segnalibri con aforismi libreschi, AAA Edizioni, 1997. Brossura. Prima edizione.
Echaurren, Pablo: Majakovskij, Gallucci. Brossura. Incellofanato.
Echaurren, Pablo: Dada con le zecche, Corraini Editore, 1997. Brossura. Edizione illustrat.a.
Asta a tempo 364
LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900
Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025