229

6 volumi di Pablo Echaurren

Pablo Echaurren. Maurizio Corraini, 1986. Opuscolo. Tiratura limitata: n. 569 di 1000. Edizione illustrata.
Echaurren, Pablo: Una passione che consuma, Edizioni Spriano Cinema, 1984. Brossura. Tiratura limitata: n. 23 di 500. Edizione illustrata.
Echaurren, Pablo: Volantini italiani. Frammenti storici del XX secolo, AAA Edizioni, 1997. Brossura. Prima edizione.
Echaurren, Pablo: Nel segno del Libro. 75 segnalibri con aforismi libreschi, AAA Edizioni, 1997. Brossura. Prima edizione.
Echaurren, Pablo: Majakovskij, Gallucci. Brossura. Incellofanato.
Echaurren, Pablo: Dada con le zecche, Corraini Editore, 1997. Brossura. Edizione illustrat.a.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
Asta a tempo 364

LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025