7 volumi di Neville Richard in inglese con firma autografa
Neville, Richard: Hippie Hippie Shake, Minerva, 1996. Brossura. Firmato dall'autore.
Neville, Richard: Hippie Hippie Shake, Bloomsbury, 1995. Brossura. Prima edizione.
Neville, Richard: Playing Around, Hutchinson, 1991. Brossura.
Stein, David Lewis: Living The Revolution. The Yippies in Chicago, Prima edizione, 1969.
Perry, Charles: The Haight Ashbury, Wenner Books, 2005. Brossura.
People in politics and Pop Australians in the Sixties by Craig McGregor, Ure Smith, 1968. Brossura. Prima edizione.
Neville, Richard: Play Power, Paladin, 1971. Brossura.
Asta a tempo 364
LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900
Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025