458

POSTER PSICHEDELICO Martin SHARP (1942–2013): The Putting Together of the Heads Cannabis Rally Hyde Park 1967 UK

Poster originale di grandi dimensioni in cornice di legno dorato 79x54 cm.
Stampato su carta metallizzata in ottimo stato di conservazione.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Asta a tempo 364

LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025