464

POSTER PSICHEDELICO Wes Wilson: Allen Ginsberg Broadside Who Be Kind To Poster

Poster originale a colori Allen Ginsberg 1967 ca., conservato in cornice in legno laccato rosso, 80,5x43,5 cm, ottimo stato di conservazione.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Asta a tempo 364

LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025