Lombardo Veneto - 45 cent. I tipo, 8 esemplari.
1850 - 10 cent. I tipo n.10, otto esemplari in diverse colorazioni e con interessanti difetti di stampa. Da esaminare con attenzione, qualità mediamente molto buona.
Asta Live 365
FRANCOBOLLI E STORIA POSTALE
Palazzo Caetani Lovatelli, ven 9 Gennaio 2026
TORNATA UNICA 09/01/2026 Ore 13:00