Lombardo Veneto - Annullamenti, Muto di Bergamo (pt.R2)

1850 - 15 cent. rosso n. 3 annullato tramite il muto di Bergamo (pt.R2). Provenienza asta Italphil. (A+)
€ 200,00
Base d'asta
Asta Live 365

FRANCOBOLLI E STORIA POSTALE

Palazzo Caetani Lovatelli, ven 9 Gennaio 2026
TORNATA UNICA 09/01/2026 Ore 13:00