300
Prov. Napoletane - 2gr. in striscia di 4 a ''seggiola''
12.03.1862 - 2 grana azzurro n. 20 in striscia di 4 a ''seggiola'' usata a Rocca Gloriosa il 12.03.1862. Insieme non comune plurifirmato da tutti gli esperti dell'epoca. (A-) (Chiavarello, Alberto Diena, Enzo Diena, Raybaudi, Sorani, oliva)
€ 100,00
Base d'asta
Asta Live 365
FRANCOBOLLI E STORIA POSTALE
Palazzo Caetani Lovatelli, ven 9 Gennaio 2026
TORNATA UNICA 09/01/2026 Ore 13:00