284

Prov. Napoletane, 1gr. in quartina

1861 - 1gr. nero n.19 in quartina. Insieme con difetti ma decisamente poco comune. Cat. 27.500. (B) (Ferrario)
€ 240,00
Base d'asta
Asta Live 365

FRANCOBOLLI E STORIA POSTALE

Palazzo Caetani Lovatelli, ven 9 Gennaio 2026
TORNATA UNICA 09/01/2026 Ore 13:00