563
Regno - Campanile di Venezia, La serie su FDC, su frammento FDC e Volantino inaugurale.
1912 - Campanile di Venesia, La serie su FDC, su frammento e volantino buttato da un areoplano si piazza S. Marco in occasione della innaugurazione del campanile ristrutturato. Splendido insieme.
Asta Live 365
FRANCOBOLLI E STORIA POSTALE
Palazzo Caetani Lovatelli, ven 9 Gennaio 2026
TORNATA UNICA 09/01/2026 Ore 13:00