544
Regno - D.L.R. 15 cent. tir. di Londra, nuovo con gomma originale.
1863 - D.L.R. 15 cent. celeste chiaro n.L18 molto ben centrato, nuovo con gomma, linguella invisibile. (Plurifirmato)
Asta Live 365
FRANCOBOLLI E STORIA POSTALE
Palazzo Caetani Lovatelli, ven 9 Gennaio 2026
TORNATA UNICA 09/01/2026 Ore 13:00