559

Regno - Sovrastampati n.30 ben centrato, nuovo con gomma integra.

1878 - 2C. su 0.05 n.30 molto ben centrato, nuovo con gomma integra. Firmato Bolaffi per esteso al retro.
€ 200,00
Base d'asta
Asta Live 365

FRANCOBOLLI E STORIA POSTALE

Palazzo Caetani Lovatelli, ven 9 Gennaio 2026
TORNATA UNICA 09/01/2026 Ore 13:00