440
Sardegna - 20 cent. indaco in blocco di 12 MNH.
1862 - 20 cent. indaco n.15E nuovo con gomma originale MNH. Alcuni difetti ma insieme non comune. Cat. 4.800++. (A-)
Asta Live 365
FRANCOBOLLI E STORIA POSTALE
Palazzo Caetani Lovatelli, ven 9 Gennaio 2026
TORNATA UNICA 09/01/2026 Ore 13:00