440

Sardegna - 20 cent. indaco in blocco di 12 MNH.

1862 - 20 cent. indaco n.15E nuovo con gomma originale MNH. Alcuni difetti ma insieme non comune. Cat. 4.800++. (A-)
€ 100,00
Base d'asta
Asta Live 365

FRANCOBOLLI E STORIA POSTALE

Palazzo Caetani Lovatelli, ven 9 Gennaio 2026
TORNATA UNICA 09/01/2026 Ore 13:00