ALBANIA. 2 franga 1926. Ag; 10gr; KM 7; Raro; BB/SPL, leggera traccia di appiccagnolo.

14/01/2026 20:45:21
1g -24h 0m 0s
150,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506