864

AUSTRIA - Carlo I (1916-1918) Medaglia 1918 Medaglia al merito feriti di guerra 1914-18 Ø: 38 mm. - (ZI g. 21,64) NC qSPL/SPL+

Opus: Placht. Nastrino marrone e rosso.
15/01/2026 09:35:35
1g -24h 0m 0s
10,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506