864
AUSTRIA - Carlo I (1916-1918) Medaglia 1918 Medaglia al merito feriti di guerra 1914-18 Ø: 38 mm. - (ZI g. 21,64) NC qSPL/SPL+
Opus: Placht. Nastrino marrone e rosso.
10,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506