283
BOLOGNA. Regno d'Italia. Napoleone I (1805-1814). 10 soldi 1813. Ag; 2,5gr; Gig.183a; RRR; BB/SPL
80,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506