296
FIRENZE. GRANDUCATO DI TOSCANA. Carlo Ludovico di Borbone (1803-1807). Dena da 10 lire 1805. Ag; 39,45gr; Gig.9; NC; BB/SPL
200,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506