296

FIRENZE. GRANDUCATO DI TOSCANA. Carlo Ludovico di Borbone (1803-1807). Dena da 10 lire 1805. Ag; 39,45gr; Gig.9; NC; BB/SPL

14/01/2026 22:01:52
1g -24h 0m 0s
200,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506