881
FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Medaglia - 1806-1836 - Arco di trionfo Ø: 54 mm. - (AE dorato g. 75,8). FDC
Opus: Montagny. CUIVRE sul bordo
30,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506