881

FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Medaglia - 1806-1836 - Arco di trionfo Ø: 54 mm. - (AE dorato g. 75,8). FDC

Opus: Montagny. CUIVRE sul bordo
15/01/2026 06:26:19
1g -24h 0m 0s
30,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506