1188

Gettoni - Gettone - 1919-1923 Pirelli Ø: 32 mm. - AL Celluloide ingiallita. BB+/SPL

14/01/2026 23:50:11
1g -24h 0m 0s
20,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506