1190
Gettoni - Gettone - Anni '60 - Istituto Case Popolari TV Ø: 24 mm. - (AL g. 1,87) Per vedere la TV comune nelle Case Popolari. qSPL/BB+
15,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506