970
NAPOLEONICHE - Napoleone I (1804-1814) Medaglia 1809 Premio - Opus: Galle Ø: 37 mm. - (AE g. 26) R Br. 911; SPL-FDC
Turricchia 695 Segnetti al bordo.
345,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506