970

NAPOLEONICHE - Napoleone I (1804-1814) Medaglia 1809 Premio - Opus: Galle Ø: 37 mm. - (AE g. 26) R Br. 911; SPL-FDC

Turricchia 695 Segnetti al bordo.
15/01/2026 06:20:01
1g -24h 0m 0s
345,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506