481

NAPOLI. REGNO DELLE DUE SICILIE. Ferdinando II di Borbone (1830-1859). 2 tornesi 1851. Cu; 6,2gr; Gig.255; NC; SPL/FDC

15/01/2026 03:03:22
1g -24h 0m 0s
50,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506