485
NAPOLI. REGNO DELLE DUE SICILIE. Francesco II di Borbone (1859-1860). Tarì 20 grana 1859. Ag; 4,59gr; Gig.3; BB/SPL
50,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506