513
PARMA. Maria Luigia d'Austria (1815-1847). 5 lire 1815. Ag; 25gr; Gig. 5. NC; BB/SPL, colpetti al bordo
250,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506