967
PERSONAGGI - Rodolfo Virchow (patologo e scienziato) (1821-1902) - Medaglia - 1873 - I medici italiani Opus: Gori Ø: 47 mm. - (AE g. 51) RR Colpetti. BB-SPL
40,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506