1172
RELIGIOSE - Medaglia - 1888 - Canonizzazione dei Servi di Maria Opus: Johnson Ø: 50 mm. - (AE arg. g. 50,5) R Mod. 158. SPL-FDC
65,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506