1172

RELIGIOSE - Medaglia - 1888 - Canonizzazione dei Servi di Maria Opus: Johnson Ø: 50 mm. - (AE arg. g. 50,5) R Mod. 158. SPL-FDC

14/01/2026 23:52:45
1g -24h 0m 0s
65,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506