637
REPUBBLICA ROMANA (1798-1799). ROMA. 2 baiocchi, senza data. Gig.12; Cu; 20,38gr; 35,8. NC. BB/qSPL
40,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506