1108
ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia 1889 A. XII Per i lavori di restauro del chiostro lateranense. Ag; 35,4gr; 43,58mm. FDC
BART.889; Bellissima patina di antica collezione su fondi lucenti.
60,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506