1108

ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia 1889 A. XII Per i lavori di restauro del chiostro lateranense. Ag; 35,4gr; 43,58mm. FDC

BART.889; Bellissima patina di antica collezione su fondi lucenti.
15/01/2026 03:10:23
1g -24h 0m 0s
60,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506