1156
SAVOIA - V.Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - Sovranità militare in Libia Ø: 28 mm. - (MA g. 8,8) R. BB-SPL
25,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506