1083

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia - 1871 - XXV° del Pontificato Ø: 50 mm. - (AG g. 58) R . SPL-FDC

Bart. XXVI-1 Ex Baranowsky 2010
15/01/2026 03:15:21
1g -24h 0m 0s
200,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506