1024
STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878) Medaglia 1863 - Congresso Malines Op:Wiener Ø: 70 mm. - (AE dorato g. 131) R Bart. XXVIII-8. SPL+
115,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506