1024

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878) Medaglia 1863 - Congresso Malines Op:Wiener Ø: 70 mm. - (AE dorato g. 131) R Bart. XXVIII-8. SPL+

15/01/2026 04:46:31
1g -24h 0m 0s
115,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506