1074
STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1867 Ricordo di S. Pietro e S. Paolo - (AE g. 10,92) RRRR - mm. 30x35. SPL-FDC
Errore: GUIGNO
120,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506