1080

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1869 A. XXIV Concilio Ecumenico Ø: 70 mm. - (AE g. 149) R . BB-SPL

Opus: Bianchi. Bart. XXIV-8 Ex De Nicola 1974
15/01/2026 03:06:25
1g -24h 0m 0s
100,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506