1047
STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia A. VIII - Istituzione del Seminario Pio Ø: 68 mm. (AE g. 165) RR . SPL-FDC
Opus: Girometti. Bart. 9 Ex Bertolami 2016
95,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506