Nobildonna con levriero
Ceramica
27 x 16,5 x 13 cm (base inclusa)
Firmata al retro
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00