Piccolo piatto con decorazione di pesci

Ceramica
18 cm (d.)
Firmato sotto la base con timbro di Richard Dolker e Colomba
14/01/2026 19:13:40
1g -24h 0m 0s
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
1.200,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00