Ciclo della quattro stagioni: Autunno, 1932

Ceramica
43 x 43 cm
Maiolica composta da nove mattonelle. Firmata e datata in basso a destra: Giovanni Gariboldi, 1932
14/01/2026 19:14:30
1g -24h 0m 0s
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
1.400,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00