Colombo

Porcellana
14 x 12 x 22 cm
Firmato sotto la base: Giovanni Gariboldi e timbro Richard-Ginori
14/01/2026 19:12:55
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00