Vaso biansato con guerrieri , Anni 40\50

Ceramica graffita
34 x 27 cm
Firmato sotto la base: Vietri Avallone
14/01/2026 20:45:32
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
260,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00