Scatola con manico zoomorfo attribuita a Angelo Simonetto
Ceramica
17 x 21 x 21 cm
Firmata sotto la base con timbro: Galvani
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
700,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00