Brocca con ansa a disegno iznik
Ceramica
20 x 17 cm
Firmata sotto la base: Icaro Rodi
€ 200,00 / 400,00
Stima
180,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00