142

Grande vaso con decorazione floreale

Ceramica
17,5 x 25 cm ca.
Firmato sotto la base: la Salamandra, Perugia, Italy
14/01/2026 22:33:25
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
420,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00