Bango Tang
Ceramica
38 x 47 x 27 cm ca.
Firmato sotto la base: Le Bertetti, Torino, Made in Italy, Bango Tang, N. 13
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00