139
Tazzina e piattino
Ceramica
5 x 13 cm
Firmato sotto al piattino e alla tazzina: Sipla, Roma
€ 80,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00