Piccolo vaso con decorazione di grappoli d'uva

Ceramica
10,5 x 12,5 cm
Firmato sotto la base: Albissola, Italia
15/01/2026 00:03:53
1g -24h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00