112
Il cacciatore stanco
Ceramica
15 x 15 cm
Mattonella Richard Ginori, San Cristoforo, Milano firmata in alto a destra: Giò Ponti. Firmata al retro: Richard-Ginori, S. Cristoforo, Milano
€ 500,00 / 700,00
Stima
440,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00