115

Mattonella con Natività

Ceramica policroma
15 x 15 cm
Firmato in alto a destra: Gio Ponti. Al retro timbro: Richard-Ginori, San Cristoforo, Milano
14/01/2026 19:12:48
1g -24h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
550,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00