Bastone da passeggio, Italia o Francia, XX secolo

Altezza x diametro: 90 x 4 cm
Il manico è realizzato in resina con striature. Il corpo è di un intenso colore viola. Un elemento in metallo dorato collega i due pezzi aggiungendo un contrasto di materiali e colori.
26/01/2026 20:14:39
1g -24h 0m 0s
€ 550,00 / 650,00
Stima
340,00 €
Base d'asta